logo
Ру

Евразийский — чемпион среди 16 банков Актобе!

В начале июня в Актобе Национальный банк организовал турнир, посвященный 20-летию тенге. В соревнованиях приняли участие 16 команд по футболу и 16 команд по волейболу, сформированные из числа сотрудников банков второго уровня и подразделений Национального банка. Сборная филиала № 3 Евразийского банка заняла 1-е место по футболу и 2-еместо по волейболу.

Победители спортивных соревнований получили кубки, почетные грамоты и ценные призы.

В соревнованиях по футболу, проходивших 15 и 16 июня 2013 года, наши ребята выиграли: «АТФБанк» со счетом 8–0, «Национальный банк» со счетом 3–1, «Каспийский банк» 4–0 и в финале был повержен чемпион 2012 года — Народный банк со счетом 2–0.

В состав футбольной команды вошли:

• Карагубенов Корган Курганович — директор филиала (капитан команды)
  • Каленов Жасулан — главный специалист отдела информационных технологий

В соревнованиях по волейболу, прошедших 8 и 9 июня 2013, Евразийский банк победил сборные банков: «ЦентрКредит», «Народный» и KassaNova. В финальной игре наша команда уступила Казпочте и заняла почетное второе место.