logologo
Рус
Частным клиентам
Для бизнеса
Private
О банке
Офисы и банкоматы
2 февраля 2024 г.
В Евразийском банке избран новый член правления

В Евразийском банке избран новый член правления

Алматы, 2 февраля 2024 года

 

Новым членом правления, заместителем председателя правления банка избран Аскар Хамидуллин, он будет курировать финансовый блок банка. Решение принято Советом директоров АО «Евразийский банк».

 

Аcкар Хамидуллин обладает обширным профессиональным опытом, накопленным за многолетнюю карьеру в банковском секторе.  До ноября 2023 года господин Хамидуллин работал в должности CFO, заместителя председателя правления АО «Jusan Bank», куда перешел с позиции руководителя финансового подразделения АО «First Heartland Bank». Ранее в разные годы он трудился в АО «Citibank (Kazakhstan)», АО «RBS (Kazakhstan)», АО «HSBC Bank Kazakhstan».

 

Совет директоров верит, что его профессионализм и экспертиза в области финансовых стратегий будут неоценимы для банка в текущий период глобальных вызовов и изменений на рынке.

 

Аскар Хамидуллин с отличием окончил факультет «Бухгалтерский учет, аудит и информационные технологии» Казахского экономического университет им. Т. Рыскулова (Нархоз) и также с отличием — Магистратуру MBA Национального Банка РК.